eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Золушка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Балет
Режиссеры Николай Волков
Длительность 2 часа 30 минут
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

uralopera.ru 

Инфолиния

weburg.net 

Либретто Николая Волкова по сюжету одноименной сказки Шарля Перро. 

Завершая юбилейный год величайшего композитора ХХ века Сергея Прокофьева, Екатеринбургский театр оперы и балета взялся за постановку «Золушки». Новый спектакль создают хореограф, заслуженный деятель искусств России Надежда Малыгина, дирижер Михаил Грановский и сценограф, народный художник России Вячеслав Окунев.

Сочетание разнообразных мультимедийных приемов и кинетической декорации, которая легко движется по сцене, меняя ее пространство, сделает наш спектакль настоящим зрелищем, пообещал сценограф. Зрителей ждут сюрпризы, полеты во сне и наяву, таинственные превращения.

Сказочный экипаж соберут персонажи из разных времен — колесо от старинной кареты, бампер от ретромобиля, дверца от воздушного шара и крыло жар-птицы! А вот тыквы не будет, постановщики пожелали обойтись без мышей.

Но волшебную туфельку удалось сохранить! 

Дирижер-постановщик — Михаил Грановский.

Хореограф-постановщик — заслуженный деятель искусств России Надежда Малыгина.

Художник-постановщик — народный художник России Вячеслав Окунев.

Художник по свету — Ирина Вторникова. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Золушка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Золушка»