eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

В джазе только девушки. XXI век

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия, Музыкальная история
Длительность 150 минут
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

teatrestrady-ekb.ru 

«Когда-нибудь все мечты сбудутся, надо только подождать»

Лучшая комедия всех времен и народов на сцене Театра эстрады! Искрометные приключения давно полюбившихся персонажей — Джо, Джерри и Душечки. Атмосфера 30-х годов прошлого века – разборки между гангстерами и полицией, музыка, романтика, и, конечно же, любовь! Спектакль представляет собой не просто перенос действия фильма с пленки на сцену – это, скорее, современная вариация на данную тему. Зрителей ждут и новые сюжетные линии.

Комедийное действо сопровождается самыми известными и популярными джазовыми композициями, которые сможет оценить даже неискушенный слушатель. В спектакле прозвучат веселый и хулиганский «O happy day»; шуточно-наивный «I don’t mean a thing»; наглый, нахальный и высокомерный «It Ain't Necessarily So», гангстерский «Hey, Pachuco» и многие другие, не менее известные композиции. Танцевальные номера поразят своей пластикой и глубиной чувств, а горячее и страстное танго никого не оставит равнодушным. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «В джазе только девушки. XXI век». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «В джазе только девушки. XXI век»