eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Невероятные превращения

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Интерактивный спектакль
Длительность 50 минут
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

teatrestrady-ekb.ru 

Тип события Спектакль

Юные зрители попадают в лабораторию необыкновенного профессора. В ней масса необычайных изобретений, многие из которых во время спектакля ребята смогут опробовать.

По сюжету этой приключенческой истории, профессор волшебных наук Фантазей Чудодеевич вместе со своей юной помощницей Василисой Провайдеровной изобретают в своей сказочной лаборатории чудесное зеркало, способное менять телами тех, кто в него одновременно посмотрится.

Неожиданно в лабораторию проникает вредная Бяка-Закозюка, узнаёт о новой выдумке профессора и решает с помощью обмана стать красавицей, поменявшись телами с Василисой. Её затея почти удаётся. Запутавшийся и сам побывавший Закозюкой, профессор вынужден разбить зеркало, чтобы восстановить порядок. Но кто из оставшихся в лаборатории Бяка, а кто любимая помощница Фантазея Чудодеевича Василиса?

На этот вопрос не может ответить даже гениальный профессор. Только внимательно следившие за происходящим зрители смогут разрешить загадку.

Идея спектакля взята из пьесы Игоря Черкашина «Волшебное Зеркало». 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Невероятные превращения». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Невероятные превращения»