eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Младенец на прокат

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Вера Анненкова
В ролях Александр Носик, Владимир Долинский, Наталья Хорохорина, Сергей Дроботенко
Длительность 2 часа с антрактом
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Тел.: 378-27-82

Инфолиния

kosmos-e.ru 

Давно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности. Казалось бы, что особенного в том, что ты пообедала в ресторане с другом семьи, но ведь это скучно, никакой интриги. Другое дело, если бы это был настойчивый поклонник, а то и тайный возлюбленный – вот повод вызвать ревность у мужа! Но кто может предположить, что невинный обман в семье вызовет череду проблем, которые начнут расти, как снежный ком? И какой еще инструмент, если не женскую хитрость, применять для их решения? А как известно, женщина и хитрость – две неразлучные подруги! Эта безумно смешная, эксцентрическая комедия заставит вас смеяться до слез, а музыкальное оформление спектакля окунет в атмосферу американской жизни 50-х годов. Спектакль сделан в стиле гротеска, в жанре бродвейских постановок… Равнодушным не останется ни один зритель…

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Младенец на прокат». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Младенец на прокат»