eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

"ОДИНОКАЯ НАСМЕШНИЦА" памяти Ф.Г.Раневской

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма, Комедия
Режиссеры Лев ШИМЕЛОВ
В ролях Александр Пашутин, Зоя Буряк, Карина Зверева, Ольга Миропольская, Юлия Дектяренко
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Инфолиния

http://ekb.kassy.ru/event/10079824/ 

Этот спектакль – маленькая капля в большом сосуде, наполненном воспоминаниями о Фаине Георгиевне Раневской. Но нам очень дорога эта капля, ибо в ней наша любовь к этой удивительной женщине и актрисе.

В «Одинокой насмешнице» два главных персонажа, неотъемлемых друг от друга. Сама Раневская и… её неповторимое чувство юмора! Авторы пьесы бережно отнеслись к тому, что говорила и о чем размышляла Раневская. Они считают её своим полноценным соавтором.

Сюжет пьесы – а это частица жизни Фаины Георгиевны – основан на реальных событиях. Авторы ничего не сочинили. Слова, мысли, поступки, действие-все за них сделала сама Раневская. Вам будет весело и уютно на этом спектакле. Вы покинете зал умиротворенно, тихонько прикрыв за собой двери ее квартиры. И будете всегда вспоминать Фаину Георгиевну.

Наш подзаголовок — «Драматическая комедия» — означает то, что называется «смех сквозь слезы». Проверьте себя, дорогие зрители, умеете ли вы смеяться сквозь слезы? Если умеете, значит с душой у вас все в порядке.

Отзывы
14 апреля 2016 в 21:30

великолепно!!!!наполняет эмоциями...просто здорово! очень хочу,чтобы этот спектакль посмотрели мои друзья и дети...(реклама составлена неверно,поэтому зал был незаполнен)

14 апреля 2016 в 21:33

а когда еще можно посмотреть именно этот спектакль в нашем городе?

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «"ОДИНОКАЯ НАСМЕШНИЦА" памяти Ф.Г.Раневской». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «"ОДИНОКАЯ НАСМЕШНИЦА" памяти Ф.Г.Раневской»