eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Егор Дружинин "Ангелова Кукла"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
В ролях Анжелика Каширина, Егор Дружинин, Михаил Башкатов
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Инфолиния

http://ekb.kassy.ru/event/10080351/

«Ангелова кукла», спектакль Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова - это, прежде всего, литература. В основе спектакля – рассказы легендарного театрального художника, оформлявшего спектакли Георгия Товстоногова и Льва Додина, Эдуарда Кочергина. Ленинградец Кочергин, сын репрессированных родителей, беспризорник создал уникальную картину послевоенного города. Картина получилась противоречивая, атмосферная, живая, честная с блатными словечками и залихватским смехом, с бездомными калеками и беспризорниками, бандитами и морячками. Непарадный, разоренный послевоенный Ленинград.

Наша история – о сиротке Паше, попавшей в артель малолетних проституток и влюбившейся в мичмана из Кенигсберга. В «Ангеловой кукле», несмотря ни на что, есть и любовь, и мечта, и жалость, и «легкость бытия».

Режиссер-хореограф Егор Дружинин не только сочинил спектакль, нашел пластические решения всем артистам, но и исполнил одну из ролей. Хотя назвать его только пластическим нельзя – на протяжении всего спектакля присутствует «рассказчик», вернее, его голос, голос автора в исполнении артиста Виктора Вержбицкого. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Егор Дружинин "Ангелова Кукла"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Егор Дружинин "Ангелова Кукла"»