eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

И снова С наступающим

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

В ролях Александр Вдовин, Борис Шувалов, Дмитрий Подадаев, Ксения Федотова, Леонид Ярмольник, Михаил Бескоровайный, Николай Фоменко, Ольга Сарычева, Яна Аршавская
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

6.03 Ekb.kassy

7.03 Ekb.kassy

Инфолиния

Ekb.kassy 

Блистательная игра двух замечательных актеров Николая Фоменко и Леонида Ярмольника заставит зрителей два часа то хохотать, то плакать.

Знаменитый телеведущий, успешный продюсер Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнает, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов с раздвижными дверями. Но тут дверь одного из лифтов открывается и появляется Дед Мороз. Следующей неожиданностью становится то, что Дед Мороз оказывается однокурсником Цандера. Только у него, Михаила Громова, биография сложилась далеко не так благополучно.

Две непохожих судьбы, два полярных характера. Русский и еврей, бедный и богатый, несчастливый и счастливый – все это уже не очень важно. Они – актеры. Один успешный, веселый, а другой неудачливый, мрачный, они лицедействуют со всей своей актерской страстью и фантазией. А лифт привозит все новых и новых «пассажиров», которые тоже становятся участниками новогодней истории. И праздничная ночь, как ей и положено, как и бывает всегда в России, объединяет, лечит, дает надежду.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «И снова С наступающим». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «И снова С наступающим»