eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Мой внук Вениамин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

kassy.ru 

«Мой внук Вениамин» – удивительно пронзительная история семейных отношений. Героиня Ахеджаковой живет воспоминаниями о прошлом, в ее памяти традиции и порядки из детства. Властная и привыкшая все решать за других, она безуспешно подыскивает своему сыну правильную невесту. И вот однажды решается на важный шаг – отправляется в свой родной город и привозит оттуда юную красавицу, наследницу проверенной семьи. Казалось бы, все складывается удачно, но четкий план обустройства нового мира по-старому рушится. Сын противится навязанному матерью браку, а привезенная невеста оказывается не совсем той, кем представлялась… Классическое сопротивление «отцов» и «детей» в спектакле нанизано на смешную и одновременно трогательную историю о материнской любви, способной как созидать что-то прекрасное, так и разрушать все вокруг. Похоже, что главной героине придется смириться с тем, что новый мир уже никогда не будет жить по законам старого… Смешная и одновременно трагичная мелодрама, написанная Людмилой Улицкой в конце 80-х, и сегодня не теряет своей актуальности – темы взаимоотношения поколений, расовых вопросов и широты человеческой души будут интересны всегда.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мой внук Вениамин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мой внук Вениамин»