eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Музыкальная комедия "Отпетые Мошенники"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Режиссеры Кирилл Маркин
В ролях Александра Камчатова, Андрей Носков, Максим Леонидов
Точки продаж

Кассы.рф

Лоренсо Джеймс и Фредди Бенсон — талантливые авантюристы, которые знают, как быстро и незаметно облегчить карман богатого человека. В этой истории они охотятся за симпатичной Анной Карениной, которая унаследовала огромное состояние. Милая, добрая и наивная девушка прекрасно подходит для роли жертвы.

Джеймс и Бенсон действуют по хорошо отработанной схеме. Интригующее знакомство и романтические приключения — отличная ловушка для доверчивой Карениной. Девушка в восторге от бурных и захватывающих событий, которые внесли разнообразие в её размеренную жизнь. Мошенникам остаётся лишь удивляться, как всё легко получилось, и взять положенную награду за труды. Но история на этом вовсе не заканчиваться. Каренина еще преподнесёт своим ухажерам сюрприз.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Музыкальная комедия "Отпетые Мошенники"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Музыкальная комедия "Отпетые Мошенники"»