eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Безумный день, или Женитьба Фигаро

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Кассы Театра Драмы

Действие спектакля разворачивается вокруг дня свадьбы Фигаро и Сюзанны. Граф отправляет Фигаро в другой город, где и обнаруживаются некие подробности личной жизни Сюзанны и ее обязательства перед доктором Бартоло. Граф предлагает героине денежную сумму в обмен на свидание, но в этот же момент все узнают, что паж Керубино влюблен в графиню, поэтому граф отсылает его к родителям. На свидание с графом Сюзанну уговаривает придворный музыкант, а Фигаро в это время пытается убедить графа в том, что за его супругой охотится некий поклонник.

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Безумный день, или Женитьба Фигаро». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Безумный день, или Женитьба Фигаро»