eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Трамвай "Желание"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Николай Коляда
Длительность 160 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

Знаменитая пьеса великого американского драматурга была написана в 1947 году и имела оглушительный успех. До сих пор её ставят самые известные театры мира, экранизируют известные режиссёры.

Далеко не юная, но всё ещё привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что. Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Трамвай "Желание"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Трамвай "Желание"»