eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Аленький цветочек

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Сказка
Режиссеры Николай Коляда
Длительность 1 час без антракта
Дата премьеры
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

Тип события Спектакль

Собирается купец по своим торговым делам за море, за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство и обещает дочерям своим привезти гостинцы, какие они пожелают. Старшая просит «венец из камениев самоцветных», средняя – «зеркальце из хрусталю восточного, цельного, беспорочного», а младшая, Алёнушка, самую тяжёлую работу задала: «Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький, краше которого не было бы ничего на всем белом свете!»

В своём странствии встретит купец и Бабу-Ягу с Кикиморой, и Чудище, которому названия-то нет, а потом придётся ему и Алёнушку к Чудищу во дворец отправить… Но после всех испытаний, чудес и волшебного превращения закончится всё, конечно, счастливо.

Благодаря живому и выразительному языку пьесы, юмору, который в ней есть, характер каждого персонажа оказывается ярким и запоминающимся, а все перипетии понятны маленьким зрителям. Спектакль погружает зал в сказочный мир с первой минуты, завораживает и волнует до самого финала.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Аленький цветочек». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Аленький цветочек»