eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Мастер и Маргарита

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фантасмагория
Режиссеры Григорий Лифанов
В ролях Александр Борисов, Алексей Щипанов, Алена Малкова, Вячеслав Хархота, Екатерина Черятникова, Ольга Арзамасцева
Длительность 3 часа 20 минут (с антрактом)
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Кассы Театра Драмы 

kassy.ru 

«Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах…» завязалась та таинственная история, которая легла в основу спектакля. Наряду с полюбившимися героями страница за страницей мы проживем знаменитый роман Михаила Булгакова. Сквозь призму московских нравов  - -х годов прошлого века: ложь, зависть, жадность; сквозь стены «нехороших квартир» и «домов скорби», которые хранят тайны великих писателей - придем на самый необычный бал весеннего полнолуния, где одних ждет казнь, а других прощение. Где благодаря глубокой силе Любви Маргарита, наконец, обретет своего Мастера!

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мастер и Маргарита». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мастер и Маргарита»