eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Шли девчонки по войне

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Историческая драма
Режиссеры Григорий Лифанов
В ролях Александра Протасова, Дарья Большакова, Мария Викулина, Ольга Медведева, Павел Поздеев, Сергей Молочков
Длительность 100 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

uraltuz.ru 

Инфолиния


Их юность пришлась на войну. Страшную, беспощадную, подмявшую колесом истории миллионы человеческих судеб. Героини нашего спектакля не сражаются на фронте. Они служат в спецсвязи. Тяжести военного быта усугубляются строгим контролем секретной службы. Но невозможно контролировать жажду жизни юных сердец. И в жестком военном мире, не знающем полутонов, они на собственном опыте – как умеют - проверяют важные жизненные ценности, веря и надеясь на Победу.

Мы посвящаем наш спектакль всем женщинам военного времени. Их желание жить и любить вопреки всему не только помогло выстоять в той страшной войне, но и дало силы начать новую, мирную жизнь.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шли девчонки по войне». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шли девчонки по войне»