eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Тайные сказы о золоте

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Сказка
Режиссеры Олег Гетце
В ролях Алеся Маас, Вячеслав Отставных, Иван Марчуков, Любовь Ворожцова
Длительность 1 час
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

кассы ТЮЗа 

Тип события Спектакль

Спектакль создан по сказам Бажова «Синюшкин колодец» и «Голубая змейка». Урал – край мастеров, рудознатцев и камнерезов, а Бажов, почти всю жизнь проживший в нашем крае, стал одним из главных его певцов. Его сказы учат честности и доверию, верности семейным ценностям, преданности своему делу и трудолюбию. Бажов мастерски владеет словом, спектакли и фильмы, поставленные по его произведениям, обречены на успех. И слава Богу, что патриотизм и любовь к родному краю – это новая тенденция, которой следует всё больше россиян. Сказы Бажова – один из краеугольных камней воспитания Человека, и спектакль «Тайные сказы о золоте» - отличный проводник в мир Хозяйки Медной горы. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Тайные сказы о золоте». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Тайные сказы о золоте»