eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Восемь женщин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Детектив, Кабаре
Режиссеры Борис Мильграм
В ролях Анна Сырчикова, Елена Старостина, Ирина Козлова, Ирина Максимкина, Мария Полыгалова, Ольга Пудова, Эва Мильграм
Длительность 2 часа 30 минут
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

kassy.ru 

Кассы ТЮЗа  

Гастроли Пермского Театра-театра на сцене ТЮЗа. Спектакль поставлен по пьесе Робера Тома, ранее по этому произведению снял фильм «Восемь любящих женщин» Франсуа Озон. Утром главу семейства находят мертвым в спальне. Его супруга, дочери и служанка устраивают собственное расследование и пытаются найти убийцу своими силами. На сцене развернется детектив в стиле кабаре, выполненный в легком водевильном жанре. Спектакль «Восемь женщин» был номинирован на национальную театральную премию «Золотая маска» в 2015 году, и стал обладателями трех призов: «Спецприз жюри за музыкальный спектакль на драматической сцене», «Лучшая работа художника по костюмам», «Лучшая работа художника спектакля». 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Восемь женщин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Восемь женщин»