eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Барышня-крестьянка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Пьеса
Режиссеры Олег Гетце
В ролях Алеся Маас, Валентин Смирнов, Виктор Поцелуев, Владимир Нестеров, Дарья Большакова, Екатерина Демская
Длительность 1 час
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

uralbilet.ru 

kassy.ru 

кассы ТЮЗа 

Пушкин – это знак качества, когда видишь на афише примечание «по произведениям Пушкина», сомнений не остается – смотреть. Спектакль «Барышня-крестьянка» - это еще один представитель проекта «Театр у школьной доски». Повесть входит в цикл «Повестей Белкина», читается легко, постановки её смотрятся с удовольствием. Дочь помещика Лиза знакомится в лесу с сыном соседа Алексеем, который мечтает о военной карьере. Юная красавица представляется крестьянкой. Каково же будет её удивление, когда отец пригласит на обед Алексея с отцом! Конечно, финал будет счастливым для всех, но еще по пути к нему можно получить массу позитивных эмоций от очередного, и совсем недурного, стоит заметить, прочтения «Барышни-крестьянки». 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Барышня-крестьянка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Барышня-крестьянка»