eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Кружатся чайки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Музыкальный спектакль
Режиссеры Кирилл Стрежнев
В ролях Алексей Шамбер, Нина Шамбер
Длительность 2 часа
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

uralbilet.ru 

kassy.ru 

кассы театра Музкомедии 

Лирическая комедия «Кружатся чайки» поставлена по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия». Сюжет подтверждает утверждение, что «в любви не бывает поздно, ей все возрасты покорны». Чудачка-курортница оказывается элегантной и остроумной дамой, а главврач-зануда – наивным и трогательным кавалером. Каждый миг они балансируют между бурной ссорой и робким признанием. Каким будет итог курортного романа? Премьера - возвращение на сцену Музкомедии в постановке главного режиссёра Театра Кирилла Стрежнева. Ретро-мелодии оживил Платон Газелериди. В главных ролях – одна из самых эффектных пар Свердловской Музкомедии – народные артисты России Нина и Алексей Шамбер.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Кружатся чайки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кружатся чайки»