eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Графиня Марица

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Музыкальный спектакль
Режиссеры Миклош Габор Керени
В ролях Александр Потапов, Анастасия Ермолаева, Владимир Фомин, Дмитрий Соловьев, Лариса Емельянова
Длительность 3 часа
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

uralbilet.ru 

kassy.ru 

кассы театра Музкомедии 

Венская премьера «Графини» едва не превзошла успех «Княгини чардаша». Имре Кальман признавался: «Самым трудным было написать оперетту после «Графини Марицы». Эту оперетту часто называют опереттой-рапсодией или "венгерской рапсодией". Без сомнения, это одно из лучших творений Кальмана, откровение его «мадьярской души». Именно ярко выраженная «национальность» музыки побудила пригласить для создания спектакля «Графиня Марица» постановочную группу из Будапештского театра оперетты. Премьера спектакля состоялась в Будапеште 13 ноября 2001 года. За несколько лет венгерский спектакль снискал успех и в Европе, и в Штатах. Теперь в исполнении русских артистов и музыкантов «Графиня Марица» поселилась и в Екатеринбурге. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Графиня Марица». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Графиня Марица»