eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Анри

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Музыкальный спектакль
Режиссеры Лариса Александрова
В ролях Алексей Литвиненко
Длительность 1 час 50 минут
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

uralbilet.ru 

kassy.ru 

кассы театра Музкомедии 

Спектакль о нелегкой судьбе гениального художника Анри де Тулуз-Лотрека, певца ночных кабаре Монмартра. При рождении ему был дарован титул графа, аристократическая родня и богатое наследство. Но несчастные случаи и наследственные болезни лишили его здоровья и надежды на любовь и счастье. Анри не сдался, он взял в руки краски и кисти и стал одним из самых знаменитейших художников своего и последующих столетий. Калека с юных лет, алкоголик и отчаянный гуляка, ценитель женской красоты и знаток ночного Парижа – это лишь темная сторона его натуры. До самой смерти он оставался трогательно-беззащитным и ранимым, но знали об этом только самые близкие люди. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Анри». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Анри»