eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Профессиональный бокс. Туков vs Веселов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Профессиональный бокс возвращается в Россию. Бой Вадима Тукова и Михаила Веселова станет главным событием шоу от RCC

21 мая в Екатеринбурге состоится международный Вечер бокса от RCC Boxing Promotions, который возглавит бой между российским боксером Вадимом Туковым (6-0) и Михаилом Веселовым (12-0-2). Непобежденные боксеры очень близко находятся в мировом рейтинге сильнейших средневесов и цена победы очень высока.

Туков находится на подъеме. После успешного дебюта в профессионалах в 2020 году он успел пройти всех соперников, которых ему предлагали. В последней встрече он одержал верх над экс-претендентом на титул чемпиона мира WBO из Колумбии. Туков тренируется под руководством Эдуарда Кравцова — это сотрудничество началось еще в национальной сборной команде, где оба проявили себя на серьезном уровне.

Веселов гораздо более опытный боксер. Уже в 2018 году он стал континентальным чемпионом WBA и трижды выходил на ринг, чтобы защитить этот титул. Именно в этом статусе он и был подписан в RCC Boxing Promotions, где меньше чем за полгода успел провести два отличных боя.

Турнир пройдет в Академии единоборств РМК, а кроме Вадима Тукова и Михаила Веселова на ринг выйдут Георгий Юновидов, Артыш Лопсан, Эльнур Самедов и Жора Амазарян.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Профессиональный бокс. Туков vs Веселов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Профессиональный бокс. Туков vs Веселов»