eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

ЙОГА-НИДРА с ароматерапией и тибетскими чашами

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Йога
Стоимость

от 1000 руб

Точки продаж

+7 (343) 385-83-70

Инфолиния

vk.com

Трио, которые через множество практик показало свою эффективность в гармоничном сочетании.

Йога Нидра - практика работы с подсознанием, которая позволяет увидеть скрытое и забытое, посмотреть на ситуации под другим углом, почувствовать свое тело, услышать себя.

Тибетские чаши, обладают волшебным свойством погружения человека в состояние тела волн, состояние между сном и реальностью, состояние глубокого расслабления и погружения внутрь себя. Они с одной стороны идеально дополняют практику Йога Нидры. И даже если человек впервые на практике, они как заботливый наставник ведут его по практике, поддерживая и направляя. С другой стороны, чаши имеют свойства оздоровления и исцеления тела за счёт особенной частоты вибраций.

И конечно же магические действия аромамасел. Не секрет что окружающие ароматы имеют влияние на человека. Какие-то запахи нам нравятся, Какие-то вызывают негатив. Каждое аромомасло обладает своим свойством воздействия на организм и сознание человека. Для практике мы всегда подбираем различные масла, исходя из цели практики. За счёт чего достигается ещё более глубокое погружение и расслабление.

Один час такой практики приравнивается к нескольким дням отпуска!!!
Подари себе эти несколько дней!

ПРАКТИКУ ПРОВОДЯТ:

Елена Моос
Сертифицированный инструктор по йоге, йогатерапевт.
В йогу меня привела дочь, когда была ещё совсем маленькой. Настолько маленькой, что ещё и не родилась. Да, мое знакомство с йогой началось с занятий для беременных. До сих пор помню пункт в анкете - цель практики) И тогда я написала, укрепить тело и обрести внутреннюю гармонию.

С тех самых пор к этой формулировке добавилось ещё несколько пунктов. Теперь йога для меня - это образ жизни, это длинная дорога, где есть место для постоянного поиска и роста.

Второй важный вопрос, связанный с йогой, был задан нам на курсе инструкторов йоги. Было сочинение на тему "Почему я хочу быть инструктором". Почему? Потому, что хочу помогать людям быть здоровыми и счастливыми).

Приглашаю на практики. Буду рада поделиться опытом и знаниями, помочь укрепить тело, обрести гармонию и стать здоровее и счастливее.

Елена Малетина
Инструктор-методист по адаптивной физкультуре - диплом Санкт-Петербургского института восточных методов реабилитации.
Йогатерапевт - сертификат Санкт-Петербургского йогатерапевтического общества под руководством Артема Фролова.
Йогатерапия репродуктивной системы – сертифицированный семинар Жанны Сапрыгиной.

"Йогатерапия беременности и диастаза" - сертификат Санкт-Петербургского йогатерапевтического общества.

Практика Йоги с 2013 года
Преподаватель Йоги с 2014 года

СТОИМОСТЬ:
1000р по предоплате;
1200р на семинаре

ЗАПИСЬ: +7 (343) 385-83-70
Количество мест ограничено!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ЙОГА-НИДРА с ароматерапией и тибетскими чашами». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ЙОГА-НИДРА с ароматерапией и тибетскими чашами»