eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Турнир по боксу в Екатеринбурге

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Бокс
Программа

Боксеры будут соперничать за международные пояса с соперниками из Мексики, Зимбабве и других стран

Стоимость

От 300 руб.

Инфолиния

weburg.net 

В рамках торжественных мероприятий по случаю 295-летия Екатеринбурга 19 августа в ДИВСе российские боксеры будут соперничать за международные пояса с соперниками из Мексики, Зимбабве и других стран.

Главный бой за звание Чемпиона Мира по версии IBO между действующим Чемпионом Мира IBO россиянином Шавкатом Рахимовым, представляющим Академию единоборств РМК и претендентом на титул мексиканцем Робинзоном Кастельяносом. Также вы увидите бои с участием одних из самых ярких, зрелищных российских боксеров: Магомеда Курбанова, Мухаммада Якубова и других!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Турнир по боксу в Екатеринбурге». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Турнир по боксу в Екатеринбурге»