eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Матч «Урал» — «Локомотив»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Футбол

Футбол. «Урал» — «Локомотив»
На стадионе «СКБ-Банк Арена» в рамках 22 тура чемпионата России 2017/18 состоится матч между ФК «Урал» и ФК «Локомотив».

ФК «Урал» это ведущий клуб Свердловской области и Екатеринбурга, представляющий наш регион и город на футбольной карте России. История клуба насчитывает уже более 80 лет. В 1969 году и в 1992-1996 годы свердловский клуб выступал в высшей лиге чемпионата страны (лучше достижение 8-е место в 1993 и 1995 гг).

В 2018 году команда будет проводить свои домашние матчи на современном Центральном стадионе, который откроет свои двери после масштабной реконструкции и будет соответствовать высочайшим мировым требованиям. Команду поддерживает многотысячная армия поклонников футбола. По количеству зрителей, посещающих домашние матчи клуба, «Урал» является одним из лидеров в России. Выступление «Урала» активно освещается в СМИ. В эфире федеральных телекомпаний «НТВ-Плюс» и «Матч-ТВ» осуществляются прямые телевизионные трансляции всех матчей команды.

ФК «Локомотив» — российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Выступает в Российской футбольной премьер-лиге. Датой основания считается 23 июля 1922 года. Один из старейших футбольных клубов России. «Локомотив» — двукратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Матч «Урал» — «Локомотив»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Матч «Урал» — «Локомотив»»