eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Матч Звезд

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хоккей
Стоимость

500 - 1500 руб.

Точки продаж

ekb.kassir.ru 

Возрастное ограничение 0+

При поддержке Русской Медной Компании Благотворительный фонд олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина снова соберёт известных спортсменов, политиков, артистов на хоккейном турнире. Количество команд и состав участников впечатляет. В этом году о своём участии заявили 4 команды:

Команда администрации города Екатеринбурга


Команда губернатора Свердловской области.

КомАр - команда артистов, играющих в хоккей, в состав которой входят Марат Башаров, Денис Матросов, актеры сериала «Молодёжка» Иван Дубровский, Иван Мулин и Сергей Комаров, братья Кристовские (создатели музыкальной группы Uma2rman).

И, конечно, команда «Олимп» под руководством Антона Шипулина. В ней прославленные спортсмены – Иван Алыпов и Александр Легков, а также участники Шоу «Уральские Пельмени» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев.

Организаторы турнира продумали развлечения для самых разных зрителей, поэтому гостей турнира ждёт не только горячая спортивная борьба, но и автографсессия со звездными участниками матча, концерт группы «Uma2rman» и много всего интересного. Не планируйте поход в формате «папа плюс сын», берите с собой маму, бабушку, дедушку и друзей.

Все деньги, собранные от продажи билетов, пойдут на благотворительные цели. Например, в прошлом году на собранные средства была полностью реконструирована спортивная площадка Первоуральского детского дома № 1.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Матч Звезд». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Матч Звезд»