eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Фестиваль «Ярмарка движения» в Екатеринбурге

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность С 11:00 до 16:00
Стоимость

Бесплатно

Семейный спортивный праздник для жителей города!

В этом году «Городской центр медицинской профилактики», совместно с «Управлением по развитию физической культуры, спорта и туризма», «Управлением здравоохранения Екатеринбурга» и «Администрацией города Екатеринбурга» пригласят на фестиваль известных Екатеринбургских спортсменов. Многие из спортивных звёзд имеют в своём арсенале победы в крупнейших международных соревнованиях.

Гостей фестиваля ждут различные интерактивные площадки, мастер-классы, яркие выступления, например, от сборной Уральского Федерального Университета по спортивному черлидингу, демонстрация удивительных спортивных тренажёров. Не обойдётся и без уникального теста двухкилометровой ходьбы и пункта измерения артериального давления. На разных площадках можно будет поиграть в бадминтон и принять участие в соревнованиях по арм-рестлингу.

Ведущий мероприятия, Мстислав Захаров, будет руководить спортивными коллективами на большой сцене ЦПКиО и ставить новые рекорды с самыми активными зрителями, ведь в этом году всё мероприятие будет посвящено рекордам: личным, семейным, спортивным и так далее.

Чем этот фестиваль отличается от других спортивных мероприятий? Фестиваль проходит в начале года и родители смогут записать своих деток в ДЮШС. Это событие городское, проводится уже второй год при поддержке Администрации города Екатеринбурга. ЦПКиО — большой вместительный парк. Войдут все желающие! Будет большая праздничная программа на главной сцене. Парком будут организованы точки здорового питания. Все желающие смогут получить бесплатные купоны на занятие в фитнес-клуб. От фитнес-клубов все получат предложение со скидками.

«Ярмарка движения» — это семейный спортивный праздник, где каждый из членов семьи сможет найти для себя свой вид активности и общее спортивное увлечение. Это абсолютно уникальная возможность своими глазами увидеть весь рынок спортивных предложений города, и не просто увидеть, но и принять участие! Вы сможете выбрать идеальные занятия для себя, проверить свой уровень физической подготовки, получить купоны на бесплатные занятия в фитнес-клубах, найти секцию для ребенка, принять участие в розыгрыше многочисленных призов, а также спортивного суперприза!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль «Ярмарка движения» в Екатеринбурге». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль «Ярмарка движения» в Екатеринбурге»