eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Мировой бокс в Столице Урала! 2 апреля! СОК "АРЕНА"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Бокс
Точки продаж

Заказ билетов по телефону +7-(912)-233-33-07; +7-(900)-041-80-10. 

ekb.kassir.ru 

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

https://vk.com/ratiboretsboxing 

В последнее время Екатеринбург все чаще и чаще становится ареной проведения турниров по различным видам единоборств, в том числе бокса. 

И вот в субботу 2 апреля в СОК «Арена» (ул. Ильича, 67 а) промоутерская группа «Рать» и «Ambitions Management» проведет вечер бокса, который запомнится всем надолго. В прямом эфире телеканала «Бокс ТВ» и для всех зрителей в зале пройдут напряженнейшие поединки по боксу. В главном из 7 боев, обладатель пояса чемпиона WBO Oriental и WBA PABA челябинец Василий Лепихин наконец-то проведет бой на Родине.

К напряженным поединкам бокса  добавлены зрелищные бескомпромиссные  схватки по ММА известных профессиональных бойцов.

«Бомбой»  этого вечера станет бой по правилам ММА среди двух самых ТОП-овых легковесов Урала - Александр Грозин vs Сухроб Давлатов. Великое событие в мире единоборств, которое нельзя не увидеть! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мировой бокс в Столице Урала! 2 апреля! СОК "АРЕНА"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мировой бокс в Столице Урала! 2 апреля! СОК "АРЕНА"»