eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

"Joint Snowboards ON TOUR". 3 этап.

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Сноуборд
Инфолиния

www.creammag.ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ! Заждались?! Мы едем!!Сразу по окончанию съемок в Красной Поляне мы выдвигаемся в Екатеринбург, где 27 февраля на ГК "УКТУС" пройдет третий этап серии соревнований по сноуборду "Joint Snowboards ON TOUR"! Призеры соревнований разделят 35.000 рублей и подарки от спонсоров, а райдер, занявший 1 место, помимо этого, получит Wild Card в финал главного контеста, в Санкт-Петербурге, где призовой фонд составит 135.000 рублей! А также мы позаботились о том, чтобы всё было честно и все были в одинаковых условиях!Именно поэтому в Екатеринбург, как и в другие города, мы привезем с собой две специально сделанные для контестов фигуры, на которых и будет проходить рубилово!  Райдеры и зрители, мы вас всех очень ждем! До встречи на склоне! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «"Joint Snowboards ON TOUR". 3 этап.». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «"Joint Snowboards ON TOUR". 3 этап.»