eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Ambitions FC

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Смешанные единоборства
Точки продаж

kassir.ru 

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

VK 

Екатеринбург станет местом проведения самого большого турнира по смешанным единоборствам на Урале 

Соревнования состоятся 12 декабря 

В субботу, 12 декабря, в День Конституции России СОК «АРЕНА» (экс-Рингс, Ильича, 67а) вновь станет храмом единоборств. Здесь пройдет финальный турнир «AFC: Сила Воли», организованный Фондом развития смешанных единоборств «АТЛАНТ» и «АТОМ ГРУПП». 

Серия отборочных турниров стартовала 21 марта, тогда прошел первый турнир, сходу обогнавший по количеству участников открытый чемпионат Свердловской области. На сегодняшний день проведено уже 4 турнира, около 200 поединков, 160 спортсменов. Суммарное количество зрителей в серии турниров перевалило за 1500 человек. 

Подход к организации поединков самый что ни на есть профессиональный: «более 40% наших боев заканчиваются досрочно, бойцы ориентированы на динамичный бой и финиш оппонента», - поведал нам один из организаторов. – «Результаты схваток мы отражаем в международной статистике, ребята получают рекорд и путевку в будущую карьеру».  

В восьми весовых категориях будут разыграны пояса чемпионов организации. Победители, кроме внимания публики получат также возможность заключить профессиональный контракт на дальнейшие выступления в клетке. 

При этом чемпионские бои в рамках «Силы воли» будут дополнены поединками уже состоявшихся профессионалов. Главным событием вечера станет схватка перспективных легковесов – участника реалити-шоу М1 Fighter Егора Голубцова и Константина Веселкина, последние бои которого прошли под флагом организации АСВ, одного из трех лучших промоушенов Восточной Европы. У обоих бойцов на данных момент одинаковый рекорд на профессиональной арене – 5 побед и 2 поражения. В ко-мейн ивенте нас ожидает противостояние опытного спортсмена Святослава Шабанова из Новосибирска с набирающим обороты легковесом, свердловчанином Александром Грозиным. Кроме того состоятся еще три зрелищных рейтинговых боя. 

Организаторы отмечают, что наиболее ярко проявивший себя боец, не обязательно профи, получит в качестве поощрения чек на 30 тыс. рублей. Завершит вечер боев праздничный салют.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ambitions FC». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ambitions FC»