eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Открытый чемпионат по КИКЕРУ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

На входе

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния VK

Друзья, в NEW BAR появился КИКЕР - настольный футбол, в который теперь можно рубиться большими компаниями! И мы предлагаем Вам поучаствовать в ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО КИКЕРУ в New Bar в это воскресенье 1 НОЯБРЯ в 18-00.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ! Во-первых, нужна команда из двух человек, которые готовы внести взнос 300 рублей с команды. Во-вторых, нужно сделать репост этого сообщения к себе на стену, вот и все дела! Команда-победитель забирает весь выигрыш в виде депозита в баре! В список участников турнира мы внесем 8 команд, которые запишутся первыми и оставят свои контакты! ЗАПИСЬ УЖЕ ВО ВСЮ ИДЕТ у барменов в New Bar или по тел. + 7 953 606 76 84.

Потренироваться в этой замечательной игре можно в любой будний день кроме пятницы после 22-00 в баре New Bar! Кикер будет доступен желающим в порядке живой очереди! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Открытый чемпионат по КИКЕРУ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Открытый чемпионат по КИКЕРУ»