eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Всероссийские соревнования по лыжероллерам

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

15:00 Открытие разминочной и соревновательной зоны

18:00 Старт финальных забегов

19:45 Награждение    

Стоимость

Бесплатно

Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

Площадкой мероприятия выбран удобный, просторный паркинг между ТРЦ «Карнавал» и Гипермаркетом ОБИ по адресу: ул.Халтурина, 53. 

Соревнования пройдут под патронажем Федерации лыжных гонок Свердловской области и поддержке Благотворительного фонда Антона Шипулина. Антон согласился принять участие в данном мероприятии и померяться силами с сильнейшими представителями данного вида спорта в России. Помимо Олимпийского чемпиона Антона Шипулина, на старт выйдет еще один прославленный уральский спортсмен, бронзовый призер Олимпийских игр в Турине Иван Алыпов. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Всероссийские соревнования по лыжероллерам». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Всероссийские соревнования по лыжероллерам»