eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Тренировки по муай тай, дэнс-аэробике и микс файту

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Активный отдых, Микс-файт
Возрастное ограничение 0+

Чтобы бесплатно позаниматься спортом, многого не надо — лишь спортивную форму и удобную обувь!

 11 июня, 19:30. Dance Aerobic (дэнс-аэробика)

Однотонное повторение одних и тех же упражнений, как правило – очень скучны. По этой причине инструкторы фитнес-клуба «Зарядка»  приняли решение превратить занятия аэробикой в настоящий танец. В результате тренировки должен получиться потрясающий танцевальный флешмоб — скучать не придется никому!

 13 июня, 11:00. Mix Fight (микс файт)

Mix Fight – это один из видов восточных единоборств. Одним словом – яркий коктейль из движений, заимствованных из танцевальной аэробики и всевозможных единоборств. В Mix Fight входят элементы карате, тейквондо, кикбоксинга, бокса. Здесь отлично тренируются сердечно-сосудистая и дыхательная системы, развивается координация движений, выносливость, идет прекрасная эмоциональная разрядка. Если вы стремитесь избавиться от лишнего веса, то занятие Mix Fight – то, что вам нужно!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Тренировки по муай тай, дэнс-аэробике и микс файту». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Тренировки по муай тай, дэнс-аэробике и микс файту»