eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Новогодняя афиша

ЭкспоЁлка 2022

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

ЭкспоЁлка 2022 - самое масштабное Новогоднее событие Урала, вход на площадку бесплатный.

Интерактивный спектакль "Щелкунчик и кругосветное путешествие" - Щелкунчик и его друзья - ожившие елочные игрушки, отправятся в Большое кругосветное путешествие, чтобы собрать друзей со всего света. Героям и гостям предстоит победить крысиного короля и спасти Сказочное Королевство.

Самый большой на Урале новогодний парк аттракционов - В теплых павильонах МВЦ «Екатеринбург-Экспо» на площади более 20 000 м2 разместятся более 50 аттракционов и зон развлечений. Маленьких гостей будут радовать батутные замки, веселые карусели и надувные высокие горки!

Спектакль для самых маленьких "Пушистые шалости" - Пушистые друзья Лисенок и Зайчонок, отправляются на поиски волшебной снежной тучки, которая подарит каждому пушистому зверьку желанные подарки на новый год. Это добрая сказка о любви, дружбе и волшебстве! 

Фото

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ЭкспоЁлка 2022». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ЭкспоЁлка 2022»