eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Ути-пути Новый год

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 60 мин.
Возрастное ограничение 3+
Точки продаж

teatron.pro

Новогодняя история о лесном зайчике, в жизни которого — трудной и полной опасностей – неожиданно появляется сильный, добрый, любознательный, бескорыстный, умеющий радоваться каждой мелочи, друг…

История о том, как меняется жизнь, если в ней появляется Солнце…

Сказка, да! Но очень добрая, светлая, хотя и приходится её героям пройти сложные испытания. Сказка, которая учит душевной отваге и сердечной мудрости. Сказка, которая

будет интересна и детям, желающим поскорее повзрослеть, и взрослым, сохранившим в себе детскую душевную чистоту и веру в новогодние ЧУДЕСА!

После окончания новогодней сказки, наших маленьких зрителей ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в весёлом хороводе, которые по окончанию представления, каждому ребенку подарят небольшой сувенир.

Без внимания не останется ни один малыш!

В программе:

- Интерактивный спектакль;
- Игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой;
- Сувенирчик в подарок.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ути-пути Новый год». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ути-пути Новый год»