eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Рождественское шоу

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 12+
Стоимость

От 800 руб

Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com/redviolin_fabric 

После суеты новогодних праздников наступает время для того, чтобы сделать паузу и в полной мере почувствовать волшебное зимнее настроение. Приглашаем на Рождественское шоу инструментальной рок-группы «Красная скрипка».

Авторские аранжировки любимых песен, наполненные грувом гитар, громкими битами ударных и пламенным звучанием электро-скрипки в руках лидера группы Александра Рассказова.

Музыканты подготовили исключительную праздничную программу, которая перенесет зрителей в мир рождественских сказок, необыкновенных приключений и музыкальных фантазий.

В этот вечер на сцене появятся и специальные гости: Елена Кадырова с завораживающим «Песочным шоу», оперные вокалисты Марина Сетрес и Алексей Петров, lDOL Dance Show, ходулистка Милослава Ермолина и другие артисты.

Начните новый 2021 год ярко и вдохновенно с «Красной скрипкой»!

Концерт пройдет с сидячим партером. Вход строго в маске.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рождественское шоу». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рождественское шоу»