eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодняя ночь в EverJazz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

От 2000 руб.

Инфолиния

vk.com/ny_2021_ej 

Елка распушилась в джаз-клубе, а значит новогодняя ночь уже на носу! 2020-ый год запомниться всем надолго, однако мы не падаем духом. 31 декабря в EverJazz пройдут грандиозные проводы старого года! Музыканты исполнят всеми любимые рождественские песни, диджей добавит вечеру ритмов, ведущий — смеха, а повара и бармены — неповторимый вкус!

Вечер откроет Трио Кирилла Кирпичёва и Максим Юдин, музыканты несравненного чувства стиля. Голос Максима непременно добавит лоска новому году, а легкие удары кисточек о барабан Кирилла останутся с вами приятным эхом на следующий день, как послевкусие от дорогого вина. Музыканты исполнят танцевальные мелодии классического джаза и новогодние песни, который каждый слышал не раз!

Анастасия Гаева, Константин Балабанов и Квинтет Сергея Проня выступят для вас с рождественской программой, посвященной Майклу Бубле! Майкл — это современный канадский джазовый вокалист, приверженец свинга — Синатра XXI века. Семь первоклассных музыкантов исполнят “Have Yourself a Merry Little Christmas”, “White Christmas” и “Winter Wonderland” и другие снежные композиции!

Помимо живой музыки вас ждут шутки и развлекательная программа от конферансье этого вечера — Николая Шабуневича, фронтмена группы Blues Bastards и ведущего на радио Rock Arsenal. Николай — интеллигент с отличным чувством юмора, поэтому его программа — это интерактив, в котором не стыдно принять участие!

Время потанцевать и пообщаться друг с другом тоже будет — насыщенную программу вечера разбавит горячий сет диск жокея Вадима Чикурова. Никаких клише — только качественная танцевальная музыка джаза, соула и фанка!

Забудьте о тревогах этого года — в этот вечер всё будет так, как и прежде: изысканный джаз, изощренные блюда и любимые люди! Дух нового года настигнет вас в EverJazz, даже если вам до сих пор не удалось его поймать!

Мероприятие состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Бронирование столиков по тел. 20-20-318.

Билеты: место за столиком — 3500 р.: 2000 р. (программа) + 1500 р. (депозит на меню); место за баром 2000 р. (без депозита). Стоимость билета указана за одно место за столиком. Скидки EverJazz не распространяются на новогодний вечер.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодняя ночь в EverJazz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодняя ночь в EverJazz»