eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Рождественский фортепианный вечер

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 0+
Стоимость

200 руб

Инфолиния

tele-club.ru 

Традиционно главной темой первого фортепианного вечера в новом году станет Рождество в классической музыке, кинематографе и даже мультфильмах.

Вы услышите известные мелодии из «Щелкунчика» и «Спящей красавицы» Чайковского, «Рождественской ёлки» Листа, а также из кинофильмов «Один дома», «Полярный экспресс» и многих других.

Светлый праздник Рождества нашёл особенное воплощение в фортепианном звучании. Благодаря ему слушателей любой эпохи не покидает радостное, возвышенное, одухотворённое рождественское настроение. Весь вечер за инструментом солист Филармонии, лауреат международных конкурсов Владислав Чепинога.

Депозиты за столиками от 500 рублей, стоимость входного билета – 200 рублей. При бронировании столиков входной билет не требуется, а всю сумму депозита можно потратить на меню бара и кухни.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рождественский фортепианный вечер». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рождественский фортепианный вечер»