eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Как слониха упала с неба

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название The Magician's Elephant
Жанр Анимационный, Детский/Семейный, Приключения, Фэнтази
Страна Австралия, США
Режиссеры Венди Роджерс
Продюсер Дженнифер Тэтер, Джулия Пистор
В ролях Брайан Тайри Генри, Мэнди Пэтинкин, Натасия Деметриу, Ноа Джуп, Шан Клиффорд
Длительность 99 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 6+
Детям Да
Инфолиния

kinopoisk.ru

Питер проживал в маленьком городке Балтиз со своим строгим опекуном и почти ничего не знал о биологических родственниках. Отец мальчика погиб на войне, мать во время рождения младшей сестрёнки. Сама девочка была признана погибшей и больше родных по крови людей у него не оставалось. Строгий наставник требовал от подопечного дисциплины и послушания, считая необходимым отдать его в солдаты.

Получив случайным образом надежду на спасение сестрёнки, парнишка не сомневался в необходимости и обоснованности встречи с ней. Но самому найти её не представлялось возможным, потому что единственной помощницей сыщика могла стать волшебная слониха. Сам факт существования такого животного казался нелепым и глупым, посему десятилетний мальчик постарался переключить внимание и забыть о возможности получения желаемого.

Но высшие силы сыграли с ним оригинальную шутку, подарив встречу с потенциальной спасительницей. Она прибыла в город вместе фокусником, у которого случился досадный казус во время представления. В результате неприятности мужчина отправился за решётку, а его питомица во временное содержание, чем и планировал воспользоваться Питер.

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Как слониха упала с неба». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Как слониха упала с неба»