eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Царевны и Таинственная гостья

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Царевны и Таинственная гостья
Жанр Анимационный, Детский/Семейный
Страна Россия
Режиссеры Александра Шоха
Продюсер Александр Боярский, Вячеслав Муругов, Сергей Сельянов
В ролях Анна Слынько, Елизавета Кононова, Елизавета Чабан, Ирина Обрезкова
Дата премьеры
Возрастное ограничение 0+
Детям Да
Инфолиния

kinopoisk.ru

Приключения ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня. В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен — в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Царевны и Таинственная гостья». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Царевны и Таинственная гостья»