eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Нюрнберг

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Nurnberg
Жанр Война, Драма, Исторический, Триллер
Страна Великобритания, Германия, Россия, Чехия
Режиссеры Николай Лебедев
Продюсер Аркадий Фатеев, Мария Журомская, Эльмира Айнулова
В ролях Алексей Бардуков, Алексей Петренко, Вольфганг Черни, Евгений Миронов, Игорь Петренко, Клаус Шиндлер, Лаура Бах, Любовь Аксенова, Сергей Безруков, Сергей Кемпо, Шарлотта Харвуд
Длительность 131 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

kinopoisk.ru

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.

Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Нюрнберг». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Нюрнберг»