eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Побег из космоса

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Boonie Bears: Back To Earth
Жанр Анимационный, Детский/Семейный, Приключения, Фантастика
Страна Китай
Режиссеры Линь Хуэйда
Продюсер Сюй Тяньфу, Хуан Цзыянь
В ролях Ли Ваньяо, Тань Сяо, Чжан Бинцзюнь, Чжан Вэй, Чэн Цзиян
Длительность 100 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 6+
Детям Да
Инфолиния

kinopoisk.ru

Медведь Брэмбл всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. Познакомившись в лесу с пришельцем Эви, Брэмбл становится обладателем суперспособностей. Теперь он может реализовать любое желание одной силой мысли. Высокоразвитый народ Эви покинул Землю миллионы лет назад. И вот теперь Эви вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам, а также в надежде найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Однако следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и заодно спасти Вселенную.

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Побег из космоса». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Побег из космоса»