eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Дорогуша

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Sweetheart
Жанр Драма, Комедия, Мелодрама
Страна Великобритания
Режиссеры Марли Моррисон
Продюсер Adam Antoniades, Anna Antoniou, Michelle Antoniades
В ролях Spike Fearn, Steffan Cennydd, Tabitha Byron, Анна Антониадес, Джо Хартли, Нелл Барлоу, Софи Ди Мартино, Сэмюэл Андерсон, Уильям Эндрюс, Элла-Рэй Смит
Длительность 103 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

kinopoisk.ru

Меньше всего Эйприл, она же Эй-Джей, хочет провести неделю на море со своей семьей. Но раз — и она уже в машине, мчится с мамой и младшей сестрёнкой на побережье Дорсета. Мама решила провести время со своей «лапушкой» Эйприл, прежде чем та навсегда выпорхнет из родительского гнезда.

На море к ним присоединяются беременная сестра Люси с бойфрендом Стивом. Эй-Джей морально готова к «неделе ада» и не ждёт ничего хорошего от этого «отдыха». Но тут она знакомится на пляже с местной спасательницей Айлой и мгновенно теряет голову.

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дорогуша». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дорогуша»