eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Приключения Пильи

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Pil
Жанр Детский/Семейный, Фэнтази
Страна Франция
Режиссеры Жюльен Фурне
Продюсер Давид Ало, Жан-Француа Тости, Эрик Тости
В ролях Барбара Тиссье, Готье Батту, Жюльен Крампон, Кэйси Чейз, Пол Борн, Пьер Тессьер
Длительность 89 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 6+
Детям Да
Инфолиния

kinopoisk.ru

Пилья — озорная девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она наряжается принцессой и оказывается втянута в невероятные приключения. Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в… котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья — единственная, кто может спасти принца и все королевство.

Вместе со своими немножко безумными помощниками — шутом, стражем и тремя ласками — Пилья отправляется на поиски противоядия. И, если все получится (а на пути их ждёт немало опасностей), они смогут обрести не только спасительное снадобье, но и дружную семью, которой у них никогда не было.

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Приключения Пильи». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Приключения Пильи»