eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Форрест Гамп

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Forrest Gump
Жанр Война, Драма, Исторический, Комедия, Мелодрама
Страна США
Год 2018
Режиссеры Роберт Земекис
Продюсер Венди Файнерман, Стив Старки, Стив Тиш
В ролях Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон, Майкл Коннер Хэмпфри, Ребекка Уильямс, Робин Райт, Салли Филд, Сэм Андерсон, Том Хэнкс, Ханна Р. Холл, Шиван Фэллон
Бюджет $55 000 000
Длительность 142 мин. / 02:22
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Детям Да
Инфолиния

https://www.kinopoisk.ru/film/448/  

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Форрест Гамп». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Форрест Гамп»