eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Дорогой папа

Жанр Комедия
Страна Россия
Режиссеры Михаил Расходников
Продюсер Владимир Поляков, Георгий Малков, Константин Елкин
В ролях Андрей Пермяков, Валентина Ляпина, Варвара Малкова, Владимир Вдовиченков, Владимир Сычев, Игорь Ясулович, Иева Андреевайте, Ирина Пегова, Николай Шрайбер, Юлия Сулес
Длительность 90 мин. / 01:30
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

https://www.kinopoisk.ru/film/1209752/ 

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года.

Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дорогой папа». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дорогой папа»