eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Проклятые

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название BOO!
Жанр Детектив, Драма, Триллер, Ужасы
Страна США
Режиссеры Люк Джейден Савицки
Продюсер Николя Картье, Фил Вуртцель, Эли Бардха
В ролях Anthony Kurkowski, Felix McCarthy, Kaden Brosowski, Reuben Blumenstein, Аврора Перрино, Джейден Пайнер, Джилл Мари Джонс, Дуайт Генри, Роб Забрески, Чарли Палмер Ротуэлл
Длительность 91 мин. / 01:31
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru/film/1080230 

Хэллоуин — время забавных переодеваний, застолий и безобидных пугалок. Но только не в том случае, если вы стали жертвой проклятия «Письма смерти».

По жуткой традиции, бедолага, получивший зловещее письмо, обязан сразу же переправить его другому адресату. В противном случае проклятие начнёт действовать, и несчастного станут преследовать темные силы, способные довести до безумия. Однажды утром в канун Хэллоуина Джеймс обнаружил такое письмо на пороге своего дома. Глупостями вроде историй о призраках ему заниматься было некогда, и он, недолго думая, сжег послание. Чем привел в ужас жену, дочь и сына, которые верили в силу «Письма смерти». Проклятие сбылось, а семью ждёт самая страшная ночь в их жизни.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Проклятые». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Проклятые»