eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Показ фильма «Человек, который удивил всех» и встреча с актрисой Натальей Кудряшовой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УДИВИЛ ВСЕХ
Жанр Драма
Страна Россия, Франция, Эстония
Год 2018
Длительность 104 мин.
Инфолиния

https://yeltsin.ru/affair/chelovek-kotoryj-udivil-vseh-vstrecha-s-aktrisoj-natalej-kudryashevoj-konec-sezona/ 

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, улица Б.Н. Ельцина будет открыта только для пешеходов. Просим вас заранее планировать свой маршрут, чтобы не опоздать на мероприятия в Ельцин Центре.

Специальный показ фильма «Человек, который удивил всех». Творческая встреча с актрисой театра и кино Натальей Кудряшовой.

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УДИВИЛ ВСЕХ

Режиссер: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
В ролях: Наталья Кудряшова, Евгений Цыганов, Юрий Кузнецов, Павел Майков, Алексей Филимонов, Василий Попов, Елена Ворончихина, Максим Виторган, Полина Райкина и др.
Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Показ фильма «Человек, который удивил всех» и встреча с актрисой Натальей Кудряшовой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Показ фильма «Человек, который удивил всех» и встреча с актрисой Натальей Кудряшовой»