eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Показ фильмов «Довлатов» и «Папа, сдохни»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Страна Россия
Год 2018
Длительность 100 мин.

В четверг «Конец сезона» продолжится показом еще двух фильмов. Это «Довлатов» Алексея Германа-младшего, повествующий о нескольких днях из жизни известного писателя Сергея Довлатова еще до эмиграции, в удушающей атмосфере советского застоя. А вечером режиссер Кирилл Соколов представит фильм «Папа, сдохни» с Виталием Хаевым и Александром Кузнецовым в главных ролях. Это черная комедия о том, как самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Показ фильмов «Довлатов» и «Папа, сдохни»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Показ фильмов «Довлатов» и «Папа, сдохни»»