eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Показ документалки «Белая мама»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Документальный
Страна Россия
Режиссеры Евгения Останина, Зося Родкевич
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

http://skekb.ru/afisha/laboratoriya-kinoproby-pokaz-filma-belaya-mama/ 

Лаборатория "Кинопробы", Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова представляют показ документального фильма "Белая мама" в Екатеринбурге. В рамках показал пройдет скайп-встреча с режиссерами Зосей Родкевич, Евгенией Останиной.

Сюжет: Алина Макарова — мать шестерых детей. Ее бывший муж из Эфиопии, поэтому все ее собственные дети имеют смешанное происхождение. Алина вышла замуж во второй раз и теперь с новым мужем Сергеем она хочет усыновить мальчика Даню. У мальчика серьезные проблемы со здоровьем. Он психологически нестабилен. И он — белый. Старшие дети Алины понимают, какие сложности ожидают семью с появлением нового братика. Однако мать убеждает детей довериться ей, и те подписывают согласие на усыновление. Мальчик Даня наконец-то появляется в семье Макаровых. И превращает их жизнь в ад.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Показ документалки «Белая мама»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Показ документалки «Белая мама»»