eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Смотри мою любовь

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Смотри мою любовь
Жанр Драма, Спорт
Страна Россия
Год 2018
Режиссеры Александр Сухарев
Продюсер Виктор Глухов
В ролях Георгий Мартиросян, Дарья Белодед, Ирина Подгорная, Олег Гаас, Сергей Маховиков
Длительность 90 мин. / 01:30
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

https://www.kinopoisk.ru/film/1167854/ 

Талантливый юноша Александр, воспитанный в детском доме, с ранних лет увлечен жестким мужским видом спорта — ММА. Он усиленно готовится к титульному бою, но в амбициозные планы юноши неожиданно вмешивается Его Величество Случай. На тренировочных сборах в Крыму, он встречает загадочную глухую девушку Дину. Она — фотограф и уделяет особое внимание рукам, ведь руки — это ее голос. Преодолевая трудности в общении, молодые люди влюбляются друг в друга. Что принесет эта любовь? Ведь девушка и юноша принадлежат разным мирам, миру глухих и миру слышащих… Смогут ли молодые люди остаться вместе, преодолев коварства судьбы, стать счастливыми?

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Смотри мою любовь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Смотри мою любовь»